Календарь по дате и по турам, Высшая лига, мужчины СКФЛВ сезона 2023-24, Ставропольская краевая федерация любительского волейбола: - Календарь. Официальный сайт
8 октября 2023, воскресенье
-
10:00 12 гимназияАзот0 : 3
9 октября 2023, понедельник
-
21:30 Строительный техникумВикинги3 : 1
11 октября 2023, среда
-
19:00 12 гимназияМолодежь0 : 3
12 октября 2023, четверг
-
19:00 Строительный техникумДонская Балка3 : 2
13 октября 2023, пятница
-
20:00 ОлимпРодина3 : 0
15 октября 2023, воскресенье
-
17:00 Строительный техникум12 школа3 : 2
18 октября 2023, среда
-
19:00 Невинномысский ХТКФАКЕЛ3 : 0
-
20:00 ОлимпАйс1 : 3
-
21:10 Строительный техникумРодина3 : 0
22 октября 2023, воскресенье
-
16:00 Строительный техникумМолодежь0 : 3
24 октября 2023, вторник
-
19:00 Строительный техникумАйс0 : 3
27 октября 2023, пятница
-
21:10 Строительный техникумВикинги3 : 1
29 октября 2023, воскресенье
-
10:00 ОлимпВершина3 : 0
1 ноября 2023, среда
-
21:10 Строительный техникумРодина3 : 0
5 ноября 2023, воскресенье
-
19:00 12 гимназияАльтаир2 : 3
6 ноября 2023, понедельник
-
19:30 12 гимназия12 школа3 : 0
9 ноября 2023, четверг
-
19:30 Строительный техникумВершина0 : 3
15 ноября 2023, среда
-
19:00 12 гимназия12 школа3 : 1
18 ноября 2023, суббота
-
20:00 ОлимпВершина3 : 2
19 ноября 2023, воскресенье
-
17:00 Строительный техникумФАКЕЛ3 : 0
-
19:00 12 гимназияФАКЕЛ3 : 1
22 ноября 2023, среда
-
19:00 12 гимназияДонская Балка2 : 3
23 ноября 2023, четверг
-
19:00 Строительный техникумФАКЕЛ2 : 3
26 ноября 2023, воскресенье
-
15:00 Строительный техникумРодина3 : 1
-
17:00 Строительный техникумМолодежь0 : 3
-
19:00 12 гимназияАйс0 : 3
27 ноября 2023, понедельник
-
19:00 12 гимназияВершина1 : 3
28 ноября 2023, вторник
-
18:30 Невинномысский ХТКАзот0 : 3
2 декабря 2023, суббота
-
18:00 СОШ №27Айс1 : 3
4 декабря 2023, понедельник
-
19:30 12 гимназия12 школа3 : 1
6 декабря 2023, среда
-
20:00 СОШ №27Викинги3 : 0
-
21:10 Строительный техникумРодина1 : 3
8 декабря 2023, пятница
-
19:00 12 гимназияАльтаир3 : 2
9 декабря 2023, суббота
-
10:30 Невинномысский ХТКАзот0 : 3
13 декабря 2023, среда
-
19:00 12 гимназия12 школа3 : 0
15 декабря 2023, пятница
-
20:30 ОлимпВершина2 : 3
27 декабря 2023, среда
-
19:00 12 гимназияАльтаир3 : 0
-
20:00 ОлимпДонская Балка3 : 0
12 января, пятница
-
0:00Азот3 : 0
-
0:00Альтаир3 : 0
-
0:00Донская Балка3 : 0
-
0:00ВК Лидер0 : 3
-
0:00Альтаир3 : 0
-
0:00Азот0 : 3
-
0:00ВК Лидер0 : 3
-
0:00Молодежь3 : 0
-
0:00Молодежь3 : 0
-
0:00Айс3 : 0
-
0:00ВК Лидер0 : 3
15 января, понедельник
16 января, вторник
-
21:10 Строительный техникумАйс0 : 3
17 января, среда
-
19:00 12 гимназияМолодежь0 : 3
-
20:00 СОШ №27Викинги1 : 3
18 января, четверг
-
20:30 ФОК ПОБЕДАДонская Балка3 : 0
22 января, понедельник
26 января, пятница
-
20:00 Олимп12 школа3 : 1
28 января, воскресенье
-
10:00 12 гимназияРодина3 : 0
-
14:30 Строительный техникумАзот0 : 3
29 января, понедельник
31 января, среда
-
19:00 12 гимназияАльтаир3 : 0
1 февраля, четверг
-
20:00 ФОК ПОБЕДАДонская Балка3 : 1
4 февраля, воскресенье
-
14:30 Строительный техникумВК Лидер0 : 3
-
16:00 Строительный техникумМолодежь0 : 3
5 февраля, понедельник
-
19:00 12 гимназия12 школа3 : 0
9 февраля, пятница
-
20:00 12 гимназия12 школа3 : 0
11 февраля, воскресенье
-
8:40 12 гимназияРодина3 : 0
-
10:00 12 гимназияВК Лидер0 : 3
-
19:00 12 гимназияАльтаир3 : 1
12 февраля, понедельник
-
0:00Айс0 : 3
-
0:00Азот0 : 3
-
0:00ВК Лидер3 : 0
14 февраля, среда
-
20:00 12 гимназияАльтаир2 : 3
18 февраля, воскресенье
-
19:00 Строительный техникумФАКЕЛ3 : 0
19 февраля, понедельник
20 февраля, вторник
-
21:30 Строительный техникумВикинги2 : 3
21 февраля, среда
-
21:10 Строительный техникумВершина1 : 3
22 февраля, четверг
-
20:30 ОлимпВершина0 : 3
26 февраля, понедельник
-
0:00Айс3 : 0
-
0:00Азот0 : 3
-
0:00ВК Лидер0 : 3
28 февраля, среда
-
20:00 СОШ №27Родина2 : 3
1 марта, пятница
-
19:00 12 гимназияАльтаир3 : 1
-
20:30 ОлимпВершина0 : 3
3 марта, воскресенье
-
17:30 Строительный техникумФАКЕЛ3 : 0
4 марта, понедельник
-
20:30 ОлимпВикинги3 : 1
5 марта, вторник
10 марта, воскресенье
-
10:00 12 гимназияРодина3 : 0
-
11:00 Юность12 школа3 : 1
-
13:00 Строительный техникумВК Лидер0 : 3
-
15:00 Строительный техникумФАКЕЛ3 : 0
11 марта, понедельник
17 марта, воскресенье
-
17:00 Строительный техникумАльтаир2 : 3
18 марта, понедельник
-
0:00Азот0 : 3
-
0:00Викинги3 : 0
-
0:00Айс3 : 0
20 марта, среда
-
21:10 Строительный техникумРодина3 : 0
22 марта, пятница
-
20:00 12 гимназияФАКЕЛ3 : 0
-
20:30 ФОК ПОБЕДАДонская Балка3 : 1
24 марта, воскресенье
-
13:00 Строительный техникумВикинги3 : 0
26 марта, вторник
-
20:30 ФОК ПОБЕДАДонская Балка1 : 3
27 марта, среда
-
20:00 СОШ №27Викинги3 : 1
31 марта, воскресенье
-
15:00 Строительный техникумВикинги2 : 3
1 апреля, понедельник
2 апреля, вторник
-
21:00 Строительный техникумФАКЕЛ3 : 1
6 апреля, суббота
-
10:00 ФОК ПОБЕДАДонская Балка1 : 3
7 апреля, воскресенье
-
14:00 ФОК ПОБЕДАФАКЕЛ3 : 1
10 апреля, среда
-
21:00 Строительный техникумВикинги1 : 3
12 апреля, пятница
-
21:10 Строительный техникумРодина0 : 3
14 апреля, воскресенье
-
13:00 Строительный техникум12 школа3 : 1
-
14:30 Строительный техникумФАКЕЛ3 : 0
-
16:00 Строительный техникумАльтаир3 : 0
-
17:30 Строительный техникум12 школа2 : 3