Календарь по дате и по турам, Микст, лайт СКФЛВ сезона 2023-24, Ставропольская краевая федерация любительского волейбола: - Календарь. Официальный сайт
13 января, суббота
-
10:30 ФОК ПОБЕДАДонская Балка1 : 3
-
2519
-
2225
-
1325
-
1925
-
21 января, воскресенье
-
0:00 СОК СТГМУВикинги3 : 2
-
2513
-
1425
-
2624
-
2225
-
1715
-
-
0:00 Строительный техникумАльфард0 : 3
-
625
-
1025
-
1125
-
23 января, вторник
-
21:00 АнгарАнгар-Юг3 : 0
-
2517
-
2515
-
2513
-
26 января, пятница
-
21:00 Строительный техникумФакел3 : 0
-
2512
-
2516
-
2516
-
28 января, воскресенье
-
18:30 СОШ №1Сигнал0 : 3
-
2225
-
1525
-
2225
-
31 января, среда
-
20:00 СОШ №27Сигнал0 : 3
-
1925
-
1925
-
1925
-
-
20:20 ОлимпАйс3 : 0
-
2518
-
2520
-
2512
-
4 февраля, воскресенье
-
19:00 СОК СТГМУПульс2 : 3
-
2517
-
1925
-
2517
-
1425
-
915
-
9 февраля, пятница
10 февраля, суббота
-
10:30 ФОК ПОБЕДАДонская Балка3 : 0
-
2624
-
2522
-
2518
-
11 февраля, воскресенье
-
20:00 СОК СТГМУМЁД2 : 3
-
2325
-
2519
-
2125
-
2624
-
1215
-
18 февраля, воскресенье
-
18:30 СОШ №1МЁД3 : 0
-
257
-
2513
-
253
-
21 февраля, среда
-
20:00 СОШ №27Викинги1 : 3
-
2515
-
1825
-
1525
-
2325
-
26 февраля, понедельник
-
19:00 АнгарАнгар-Юг0 : 3
-
2125
-
1925
-
1625
-
27 февраля, вторник
-
19:30 Строительный техникумФакел3 : 2
-
2522
-
2516
-
2025
-
2830
-
1513
-
4 марта, понедельник
6 марта, среда
-
20:00 СОШ №27Айс0 : 3
-
2225
-
2527
-
1525
-
-
20:30 СОК СТГМУПульс3 : 0
-
256
-
2511
-
2510
-
11 марта, понедельник
-
19:30 АнгарАльфард0 : 3
-
1125
-
1225
-
1325
-
13 марта, среда
17 марта, воскресенье
-
12:00 ФОК ПОБЕДАДонская Балка3 : 1
-
2511
-
2521
-
1925
-
2520
-
-
13:30 ФОК ПОБЕДАДонская Балка3 : 2
-
2325
-
2521
-
1925
-
2624
-
159
-
-
19:00 Строительный техникумМЁД3 : 0
-
250
-
250
-
250
-
18 марта, понедельник
-
19:00 АнгарАнгар-Юг0 : 3
-
1925
-
1625
-
1625
-
20 марта, среда
-
20:00 СОШ №27МЁД2 : 3
-
2522
-
2225
-
2523
-
2426
-
515
-
-
20:30 СОК СТГМУПульс3 : 1
-
2518
-
2517
-
2125
-
2522
-
27 марта, среда
-
20:30 СОК СТГМУАльфард0 : 3
-
525
-
2225
-
725
-
31 марта, воскресенье
-
17:00 Строительный техникумСигнал0 : 3
-
2025
-
2025
-
1325
-
5 апреля, пятница
-
20:30 ОлимпАйс3 : 0
-
2511
-
2513
-
2517
-
7 апреля, воскресенье
-
18:00 Строительный техникумФакел3 : 0
-
2512
-
2511
-
257
-
-
20:00 СОК СТГМУПульс3 : 0
-
2514
-
2510
-
2515
-
8 апреля, понедельник
-
21:00 Строительный техникумСигнал3 : 0
-
2518
-
2513
-
2513
-
10 апреля, среда
-
20:30 ОлимпАйс0 : 3
-
2426
-
2426
-
1725
-
11 апреля, четверг
-
21:00 Строительный техникумАльфард0 : 3
-
1425
-
2025
-
625
-
12 апреля, пятница
-
20:00 СОК СТГМУФакел3 : 2
-
2025
-
1725
-
2624
-
2523
-
1510
-
15 апреля, понедельник
-
20:00 ФОК ПОБЕДААйс3 : 2
-
2521
-
1925
-
2522
-
1925
-
1511
-
16 апреля, вторник
-
20:30 СОК СТГМУПульс3 : 1
-
2624
-
2520
-
2527
-
2516
-
20 апреля, суббота
-
10:00 СОК СТГМУФакел3 : 0
-
2523
-
2515
-
2520
-
-
11:30 СОК СТГМУМЁД0 : 3
-
1925
-
2325
-
2125
-
-
13:00 СОК СТГМУПульс3 : 1
-
2522
-
2729
-
2518
-
2522
-
-
14:30 СОК СТГМУФакел3 : 1
-
1425
-
2511
-
2513
-
2515
-