Календарь по дате и по турам, Суперлига, мужчины СКФЛВ сезона 2023-24, Ставропольская краевая федерация любительского волейбола: - Календарь. Официальный сайт
8 октября 2023, воскресенье
-
10:00 СтГАУКолос|СтГАУ3 : 0
-
11:30 СтГАУПГУ3 : 1
-
13:00 СтГАУГруппа А0 : 3
-
14:30 СтГАУЮжный слон|СКФУ3 : 2
-
16:00 СтГАУССТ0 : 3
-
17:30 СтГАУГруппа А0 : 3
21 октября 2023, суббота
-
10:00 Строительный техникумХОТ1 : 3
-
11:30 Строительный техникумЮжный слон|СКФУ1 : 3
-
13:00 Строительный техникумССТ0 : 3
-
14:30 Строительный техникумХОТ0 : 3
-
16:00 Строительный техникумПГУ3 : 1
27 октября 2023, пятница
-
19:00 СКФУХОТ0 : 3
29 октября 2023, воскресенье
-
10:00 СтГАУЮжный слон|СКФУ1 : 3
-
11:30 СтГАУУТТиСТ3 : 0
-
13:00 СтГАУСвободный труд0 : 3
-
14:30 СтГАУССТ0 : 3
-
17:30 СтГАУМолочная легенда3 : 0
31 октября 2023, вторник
-
19:00 ПГУПГУ0 : 3
3 ноября 2023, пятница
-
19:00 СКФУХОТ0 : 3
7 ноября 2023, вторник
-
19:00 СКФУМинтруд1 : 3
11 ноября 2023, суббота
-
9:30 Строительный техникумССТ0 : 3
-
11:00 Строительный техникумКолос|СтГАУ3 : 1
-
12:30 Строительный техникумКалмыкия0 : 3
-
14:00 Строительный техникумГруппа А1 : 3
-
15:30 Строительный техникумКалмыкия0 : 3
12 ноября 2023, воскресенье
-
11:30 СтГАУКолос|СтГАУ3 : 0
-
13:00 СтГАУУТТиСТ0 : 3
-
16:00 СтГАУМолочная легенда3 : 0
15 ноября 2023, среда
-
19:30 СКФУЮжный слон|СКФУ3 : 0
18 ноября 2023, суббота
-
14:30 Строительный техникумУТТиСТ0 : 3
20 ноября 2023, понедельник
-
21:10 Строительный техникумСвободный труд3 : 0
1 декабря 2023, пятница
-
19:30 СКФУМинтруд3 : 0
2 декабря 2023, суббота
-
10:00 СтГАУМолочная легенда3 : 1
-
11:30 СтГАУКалмыкия3 : 0
-
13:00 СтГАУМолочная легенда3 : 2
-
14:30 СтГАУКалмыкия3 : 1
-
16:00 СтГАУУТТиСТ0 : 3
-
17:30 СтГАУКалмыкия0 : 3
-
19:00 СтГАУСвободный труд3 : 2
5 декабря 2023, вторник
6 декабря 2023, среда
7 декабря 2023, четверг
8 декабря 2023, пятница
10 декабря 2023, воскресенье
-
10:00 ПГУПГУ3 : 0
-
11:30 ПГУКалмыкия2 : 3
-
13:00 ПГУКалмыкия1 : 3
-
14:30 ПГУХОТ0 : 3
13 декабря 2023, среда
-
19:00 СКФУМинтруд2 : 3
16 декабря 2023, суббота
-
10:00 ПГУГруппа А0 : 3
17 декабря 2023, воскресенье
-
11:30 ПГУМолочная легенда3 : 1
-
14:30 ПГУСвободный труд2 : 3
-
16:00 ПГУКолос|СтГАУ3 : 1
18 декабря 2023, понедельник
-
20:00 СКФУМинтруд1 : 3
24 декабря 2023, воскресенье
31 декабря 2023, воскресенье
6 января, суббота
-
0:00ПГУ3 : 0
7 января, воскресенье
13 января, суббота
-
0:00Молочная легенда3 : 0
-
12:30 Строительный техникумКалмыкия0 : 3
14 января, воскресенье
-
10:00 СтГАУКолос|СтГАУ3 : 1
-
11:30 СтГАУУТТиСТ0 : 3
-
13:00 СтГАУГруппа А3 : 2
-
14:30 СтГАУПГУ0 : 3
-
16:00 СтГАУУТТиСТ1 : 3
19 января, пятница
-
19:30 СКФУССТ0 : 3
20 января, суббота
-
9:30 Строительный техникумГруппа А3 : 1
-
11:00 Строительный техникумМинтруд3 : 1
-
14:00 Строительный техникумМолочная легенда3 : 0
-
15:30 Строительный техникумКалмыкия0 : 3
-
17:00 Строительный техникумГруппа А3 : 0
21 января, воскресенье
-
0:00Колос|СтГАУ- : -
-
0:00Группа А0 : 3
-
0:00ХОТ0 : 3
-
12:30 Строительный техникумСвободный труд0 : 3
28 января, воскресенье
-
0:00ССТ3 : 0
-
0:00Свободный труд0 : 3
-
13:00 СтГАУМинтруд0 : 3
-
16:00 СтГАУКалмыкия0 : 3
3 февраля, суббота
-
10:00 Строительный техникумГруппа А3 : 0
-
11:30 Строительный техникумУТТиСТ0 : 3
-
13:00 Строительный техникумССТ3 : 1
-
14:30 Строительный техникумЮжный слон|СКФУ3 : 1
-
16:00 Строительный техникумСвободный труд1 : 3
4 февраля, воскресенье
16 февраля, пятница
-
19:30 СКФУМинтруд2 : 3
25 февраля, воскресенье
-
8:00 Строительный техникумПГУ1 : 3
28 февраля, среда
-
19:00 Строительный техникумУТТиСТ3 : 2
29 февраля, четверг
-
20:00 СКФУЮжный слон|СКФУ3 : 2
4 марта, понедельник
-
19:00 Строительный техникумУТТиСТ3 : 0
5 марта, вторник
-
19:30 СКФУЮжный слон|СКФУ2 : 3
16 марта, суббота
-
10:00 ПГУПГУ3 : 1
19 марта, вторник
-
19:00 ПГУСвободный труд0 : 3
20 марта, среда
-
17:00 СтГАУССТ0 : 3
23 марта, суббота
-
14:00 Строительный техникумМолочная легенда3 : 0
-
16:00 Строительный техникумССТ0 : 3
24 марта, воскресенье
-
10:00 Колледж связиМолочная легенда3 : 1
10 апреля, среда
-
19:00 СКФУМинтруд2 : 3
22 апреля, понедельник
-
10:00Калмыкия3 : 0
-
10:00Калмыкия0 : 3
-
10:00Калмыкия0 : 3
-
10:00Калмыкия0 : 3
-
10:00Калмыкия0 : 3
-
10:00Калмыкия0 : 3
-
10:20Калмыкия0 : 3
-
10:20Калмыкия0 : 3
-
10:20Свободный труд3 : 0
25 апреля, четверг
-
19:00 СКФУЮжный слон|СКФУ3 : 1
27 апреля, суббота
-
18:00 СтГАУПГУ3 : 1
-
18:00 СКФУМолочная легенда3 : 0
-
18:00 СтГАУКолос|СтГАУ3 : 1
28 апреля, воскресенье
-
12:00 СтГАУЮжный слон|СКФУ3 : 2
-
16:00 СтГАУМолочная легенда1 : 3