Календарь по дате и по турам, Суперлига, мужчины СКФЛВ сезона 2023-24, Ставропольская краевая федерация любительского волейбола: - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
08 ОКТ. 2023 / 10:00 СтГАУКолос|СтГАУ3 : 0
-
08 ОКТ. 2023 / 11:30 СтГАУПГУ3 : 1
-
08 ОКТ. 2023 / 13:00 СтГАУГруппа А0 : 3
-
08 ОКТ. 2023 / 14:30 СтГАУЮжный слон|СКФУ3 : 2
-
08 ОКТ. 2023 / 16:00 СтГАУССТ0 : 3
-
08 ОКТ. 2023 / 17:30 СтГАУГруппа А0 : 3
-
20 ЯНВ. / СБ / 17:00 Строительный техникумГруппа А3 : 0
-
22 АПР. / ПН / 10:00Калмыкия3 : 0
-
22 АПР. / ПН / 10:00Калмыкия0 : 3
-
22 АПР. / ПН / 10:00Калмыкия0 : 3
-
22 АПР. / ПН / 10:00Калмыкия0 : 3
-
22 АПР. / ПН / 10:00Калмыкия0 : 3
-
22 АПР. / ПН / 10:00Калмыкия0 : 3
-
22 АПР. / ПН / 10:20Калмыкия0 : 3
-
22 АПР. / ПН / 10:20Калмыкия0 : 3
-
22 АПР. / ПН / 10:20Свободный труд3 : 0
2 тур
-
21 ОКТ. 2023 / 10:00 Строительный техникумХОТ1 : 3
-
21 ОКТ. 2023 / 11:30 Строительный техникумЮжный слон|СКФУ1 : 3
-
21 ОКТ. 2023 / 13:00 Строительный техникумССТ0 : 3
-
21 ОКТ. 2023 / 14:30 Строительный техникумХОТ0 : 3
-
21 ОКТ. 2023 / 16:00 Строительный техникумПГУ3 : 1
3 тур
-
27 ОКТ. 2023 / 19:00 СКФУХОТ0 : 3
-
29 ОКТ. 2023 / 10:00 СтГАУЮжный слон|СКФУ1 : 3
-
29 ОКТ. 2023 / 11:30 СтГАУУТТиСТ3 : 0
-
29 ОКТ. 2023 / 13:00 СтГАУСвободный труд0 : 3
-
29 ОКТ. 2023 / 14:30 СтГАУССТ0 : 3
-
29 ОКТ. 2023 / 17:30 СтГАУМолочная легенда3 : 0
4 тур
-
31 ОКТ. 2023 / 19:00 ПГУПГУ0 : 3
-
03 НОЯБ. 2023 / 19:00 СКФУХОТ0 : 3
-
07 НОЯБ. 2023 / 19:00 СКФУМинтруд1 : 3
5 тур
-
11 НОЯБ. 2023 / 09:30 Строительный техникумССТ0 : 3
-
11 НОЯБ. 2023 / 11:00 Строительный техникумКолос|СтГАУ3 : 1
-
11 НОЯБ. 2023 / 12:30 Строительный техникумКалмыкия0 : 3
-
11 НОЯБ. 2023 / 14:00 Строительный техникумГруппа А1 : 3
-
11 НОЯБ. 2023 / 15:30 Строительный техникумКалмыкия0 : 3
-
12 НОЯБ. 2023 / 11:30 СтГАУКолос|СтГАУ3 : 0
-
12 НОЯБ. 2023 / 13:00 СтГАУУТТиСТ0 : 3
-
12 НОЯБ. 2023 / 16:00 СтГАУМолочная легенда3 : 0
-
15 НОЯБ. 2023 / 19:30 СКФУЮжный слон|СКФУ3 : 0
6 тур
-
18 НОЯБ. 2023 / 14:30 Строительный техникумУТТиСТ0 : 3
-
20 НОЯБ. 2023 / 21:10 Строительный техникумСвободный труд3 : 0
8 тур
-
02 ДЕК. 2023 / 10:00 СтГАУМолочная легенда3 : 1
-
02 ДЕК. 2023 / 11:30 СтГАУКалмыкия3 : 0
-
02 ДЕК. 2023 / 13:00 СтГАУМолочная легенда3 : 2
-
02 ДЕК. 2023 / 14:30 СтГАУКалмыкия3 : 1
-
02 ДЕК. 2023 / 16:00 СтГАУУТТиСТ0 : 3
-
02 ДЕК. 2023 / 17:30 СтГАУКалмыкия0 : 3
-
02 ДЕК. 2023 / 19:00 СтГАУСвободный труд3 : 2
9 тур
-
10 ДЕК. 2023 / 10:00 ПГУПГУ3 : 0
-
10 ДЕК. 2023 / 11:30 ПГУКалмыкия2 : 3
-
10 ДЕК. 2023 / 13:00 ПГУКалмыкия1 : 3
-
10 ДЕК. 2023 / 14:30 ПГУХОТ0 : 3
-
13 ДЕК. 2023 / 19:00 СКФУМинтруд2 : 3
-
16 ДЕК. 2023 / 10:00 ПГУГруппа А0 : 3
-
16 ФЕВР. / ПТ / 19:30 СКФУМинтруд2 : 3
10 тур
-
05 ДЕК. 2023 / 00:00Свободный труд0 : 3
-
06 ДЕК. 2023 / 00:00Группа А3 : 0
-
07 ДЕК. 2023 / 00:00Южный слон|СКФУ3 : 0
-
17 ДЕК. 2023 / 11:30 ПГУМолочная легенда3 : 1
-
17 ДЕК. 2023 / 14:30 ПГУСвободный труд2 : 3
-
17 ДЕК. 2023 / 16:00 ПГУКолос|СтГАУ3 : 1
-
18 ДЕК. 2023 / 20:00 СКФУМинтруд1 : 3
-
20 МАР. / СР / 17:00 СтГАУССТ0 : 3
11 тур
-
08 ДЕК. 2023 / 00:00Колос|СтГАУ- : -
-
08 ДЕК. 2023 / 00:00ПГУ3 : 0
-
14 ЯНВ. / ВС / 10:00 СтГАУКолос|СтГАУ3 : 1
-
14 ЯНВ. / ВС / 11:30 СтГАУУТТиСТ0 : 3
-
14 ЯНВ. / ВС / 13:00 СтГАУГруппа А3 : 2
-
14 ЯНВ. / ВС / 14:30 СтГАУПГУ0 : 3
-
14 ЯНВ. / ВС / 16:00 СтГАУУТТиСТ1 : 3
-
28 ЯНВ. / ВС / 13:00 СтГАУМинтруд0 : 3
-
28 ЯНВ. / ВС / 16:00 СтГАУКалмыкия0 : 3
-
16 МАР. / СБ / 10:00 ПГУПГУ3 : 1
12 тур
-
24 ДЕК. 2023 / 00:00ХОТ0 : 3
-
13 ЯНВ. / СБ / 12:30 Строительный техникумКалмыкия0 : 3
-
19 ЯНВ. / ПТ / 19:30 СКФУССТ0 : 3
-
20 ЯНВ. / СБ / 09:30 Строительный техникумГруппа А3 : 1
-
20 ЯНВ. / СБ / 11:00 Строительный техникумМинтруд3 : 1
-
20 ЯНВ. / СБ / 14:00 Строительный техникумМолочная легенда3 : 0
-
20 ЯНВ. / СБ / 15:30 Строительный техникумКалмыкия0 : 3
-
21 ЯНВ. / ВС / 12:30 Строительный техникумСвободный труд0 : 3
-
28 ФЕВР. / СР / 19:00 Строительный техникумУТТиСТ3 : 2
-
04 МАР. / ПН / 19:00 Строительный техникумУТТиСТ3 : 0
-
19 МАР. / ВТ / 19:00 ПГУСвободный труд0 : 3
-
23 МАР. / СБ / 16:00 Строительный техникумССТ0 : 3
13 тур
-
31 ДЕК. 2023 / 00:00Минтруд3 : 0
-
31 ДЕК. 2023 / 00:00Колос|СтГАУ- : -
-
03 ФЕВР. / СБ / 10:00 Строительный техникумГруппа А3 : 0
-
03 ФЕВР. / СБ / 11:30 Строительный техникумУТТиСТ0 : 3
-
03 ФЕВР. / СБ / 13:00 Строительный техникумССТ3 : 1
-
03 ФЕВР. / СБ / 14:30 Строительный техникумЮжный слон|СКФУ3 : 1
-
03 ФЕВР. / СБ / 16:00 Строительный техникумСвободный труд1 : 3
-
25 ФЕВР. / ВС / 08:00 Строительный техникумПГУ1 : 3
-
23 МАР. / СБ / 14:00 Строительный техникумМолочная легенда3 : 0
14 тур
-
07 ЯНВ. / ВС / 00:00ХОТ0 : 3
-
29 ФЕВР. / ЧТ / 20:00 СКФУЮжный слон|СКФУ3 : 2
15 тур
16 тур
-
21 ЯНВ. / ВС / 00:00Колос|СтГАУ- : -
-
21 ЯНВ. / ВС / 00:00Группа А0 : 3
-
21 ЯНВ. / ВС / 00:00ХОТ0 : 3
-
05 МАР. / ВТ / 19:30 СКФУЮжный слон|СКФУ2 : 3
17 тур
18 тур
-
04 ФЕВР. / ВС / 00:00Южный слон|СКФУ0 : 3
-
04 ФЕВР. / ВС / 00:00Колос|СтГАУ3 : 0
-
04 ФЕВР. / ВС / 00:00ХОТ0 : 3
Четвертьфинал
Полуфинал
-
27 АПР. / СБ / 18:00 СКФУМолочная легенда3 : 0
-
27 АПР. / СБ / 18:00 СтГАУКолос|СтГАУ3 : 1
Финал
-
28 АПР. / ВС / 16:00 СтГАУМолочная легенда1 : 3
Матч за 3 место
-
28 АПР. / ВС / 12:00 СтГАУЮжный слон|СКФУ3 : 2